PORTE DE TABERNACLE en arc de cercle en bois sculpté

LOT N° : 203
PORTE DE TABERNACLE en arc de cercle en bois sculpté en bas-relief polychrome représentant le Christ ressuscité sur fond rouge lie-de-vin. XIXe siècle. 38,5 cm x 28 cm (Manque la partie haute)

ADJUGÉ 160 €

Samedi 19 mars 2016 à 14:00