PORTE DE TABERNACLE rectangulaire en bois sculpté

LOT N° : 204
PORTE DE TABERNACLE rectangulaire en bois sculpté en bas-relief et doré à décor du Christ ressuscité. Espagne, XVIIe siècle. 37,5 x 23 cm. (Accidents et manques)

ADJUGÉ 200 €

Samedi 19 mars 2016 à 14:00