QUATRE APPLIQUES en bronze doré et ciselé, le

LOT N° : 722
QUATRE APPLIQUES en bronze doré et ciselé, le fût rocaille à décor floral à deux bras de lumière, deux à décor de pampilles de cristal et deux à décor de guirlandes de pampilles en cristal. Style Louis XV. Haut. 24 cm (Montées à l'électricité, usures à la dorure)

ADJUGÉ 80 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00