DEUX REPRODUCTIONS en couleurs à l'imitation de

LOT N° : 723
DEUX REPRODUCTIONS en couleurs à l'imitation de l'aquarelle d'après Héloïse LELOIR (1820-1873) représentant des galantes dans un salon Napoléon III. 50 x 34 cm (Sous verre, dans des cadres en bois doré et sculpté)

ADJUGÉ 70 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00