COMMODE rectangulaire en bois laqué rouge et rose,

LOT N° : 739
COMMODE rectangulaire en bois laqué rouge et rose, veiné noir à l'imitation du marbre, ouvrant en façade par trois rangs de tiroirs, montants droits et pieds gaines à garniture de bronze doré telle que poignée de tirage bronze et sabots. Style Louis XVI. Long. 90 cm ; Larg.128 cm ; Prof. 47 cm (Usures d'usage, plateau de protection... Lire la suite

ADJUGÉ 520 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00

COMMODE rectangulaire en bois laqué rouge et rose, veiné noir à l'imitation du marbre, ouvrant en façade par trois rangs de tiroirs, montants droits et pieds gaines à garniture de bronze doré telle que poignée de tirage bronze et sabots. Style Louis XVI. Long. 90 cm ; Larg.128 cm ; Prof. 47 cm (Usures d'usage, plateau de protection en verre)