PAIRE DE DEVANTS DE CHENETS en bronze doré à décor

LOT N° : 740
PAIRE DE DEVANTS DE CHENETS en bronze doré à décor de feuillages, frises géométriques, flammes et personnages stylisant des attributs militaires. Abat-jour beige à filets bleu et or. Style Louis XVI. Haut. 54 cm (Montés en lampe)

ADJUGÉ 750 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00