COIFFEUSE rectangulaire en bois mouluré laqué

LOT N° : 785
COIFFEUSE rectangulaire en bois mouluré laqué crème et or, miroir biseauté cintré en trois parties articulées, le fronton droit à filets rubanés dorés, la ceinture ouvrant par deux tiroirs, reposant sur quatre pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI Haut. 136 cm ; Larg. 100 cm ; Prof. 58 cm (Légères piqûres au miroir)

ADJUGÉ 520 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00