PAIRE D'APPLIQUES demi-lune en bronze doré et

LOT N° : 786
PAIRE D'APPLIQUES demi-lune en bronze doré et ciselé à décor d'une volute et vasque en verre teinté. Long. 32 cm

ADJUGÉ 100 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00