DEUX LAMPES, l'une de forme balustre, l'autre

LOT N° : 793
DEUX LAMPES, l'une de forme balustre, l'autre boule, en porcelaine craquelée polychrome sur fond blanc à décor de motifs feuillagés et de putti jouant, le vase balustre à monture en bronze patiné et ciselé à décor de guirlandes et quartefeuilles. Haut. 23 cm et 30,5 cm

ADJUGÉ 110 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00