LAMPE en céramique craquelée beige cerclée de

LOT N° : 795
LAMPE en céramique craquelée beige cerclée de bronze doré, à deux anses en enroulement reposant sur un piètement carré et quatre petits pieds en volute. Style Louis XVI Haut. 47 cm

ADJUGÉ 160 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00