ENSEMBLE en soie bleu à décor polychrome de fleurs

LOT N° : 814
ENSEMBLE en soie bleu à décor polychrome de fleurs et franges en passementerie bleue et rose. - PAIRE DE RIDEAUX à crochets (Haut. 300 cm ; Larg. 100 cm) - PAIRE DE RIDEAUX DOUBLURES en soie rose à franges -CINQ CANTONNIERES décoratives de bordure de fenêtre.

ADJUGÉ 750 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00