CANAPE CONVERTIBLE TROIS PLACES à tissu de soie

LOT N° : 815
CANAPE CONVERTIBLE TROIS PLACES à tissu de soie bleue à décor broché de fleurs polychromes en partie déhoussable. Haut. 70 cm ; Long. 200 cm ; Prof. 80 cm (Traces d'humidité en bas de panneaux)

ADJUGÉ 900 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00