PAIRE DE LISEUSES en laiton doré, le fût ajouré

LOT N° : 823
PAIRE DE LISEUSES en laiton doré, le fût ajouré à décor d'un médaillon reposant sur une base ronde, dont une à filet de perles. Abat-jour en verre moulé de forme tulipe à décor de frises de fleurs stylisées et coquilles. Haut. 36 cm (Montées à l'électricité, manque la frise de perles sur l'une)

ADJUGÉ 300 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00