PIERRE FREY

LOT N° : 901
PIERRE FREY PAIRE DE RIDEAUX à œillets en cotonnade à décor polychrome à l'Etrusque de Diane chasseresse, cornes d'abondance et oiseaux branchés. Bordure orange à passementerie de pompons dorés. 270 x 200 cm (Taches, petites usures) JOINT : PAIRE D'EMBRASSES et passementerie beige

ADJUGÉ 600 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00