MANUEL CANOVAS

LOT N° : 905
MANUEL CANOVAS ENSEMBLE en cotonnade polychrome à décor de fleurs de grenades stylisées et papillons, dans des tons vert, jaune et bleu dont : - UNE PAIRE DE RIDEAUX à œillets - DEUX PAIRES DE RIDEAUX à crochets - DEUX TOURS DE LIT - PAIRE D'EMBRASSES JAUNES

ADJUGÉ 600 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00