Manuel CANOVAS

LOT N° : 906
Manuel CANOVAS Modèle "Alma" en toile de coton à décor de broderie de feuillages et fleurs polychrome de style Bolivien et soie crème. ENSEMBLE comprenant : - PAIRE DE RIDEAUX à œillets (Haut. 280 cm ; Larg. 200 cm) - PAIRE DE RIDEAUX à agrafes à motifs de larges pivoines (Haut. 272 cm ; Larg. 130 cm) - DEUX COUSSINS rectangulaires... Lire la suite

ADJUGÉ 750 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00

Manuel CANOVAS Modèle "Alma" en toile de coton à décor de broderie de feuillages et fleurs polychrome de style Bolivien et soie crème. ENSEMBLE comprenant : - PAIRE DE RIDEAUX à œillets (Haut. 280 cm ; Larg. 200 cm) - PAIRE DE RIDEAUX à agrafes à motifs de larges pivoines (Haut. 272 cm ; Larg. 130 cm) - DEUX COUSSINS rectangulaires en soie de même modèle (Haut. 37 cm ; Larg. 78 cm), - UN PETIT COUSSIN rectangulaire (Haut. 17 cm ; Larg. 35 cm)