PAIRE DE LAMPES colonnes en tôle crème à décor

LOT N° : 920
PAIRE DE LAMPES colonnes en tôle crème à décor de frises de pampres de vigne sur une base carrée à pans coupés. Style Louis XVI Haut. 48,5 cm (Importantes usures, manque une douille)

ADJUGÉ 80 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00