PAIRE DE CHAISES à dossier rectangulaire plat,

LOT N° : 921
PAIRE DE CHAISES à dossier rectangulaire plat, en bois mouluré sculpté laqué gris et rechampi or, reposant sur quatre pieds fuselés cannelés, les antérieurs rudentés. Garniture de cotonnade mouchetée grise. Haut. 92 cm

ADJUGÉ 180 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00