PAIRE DE PANNEAUX DÉCORATIFS à l'imitation de

LOT N° : 940
PAIRE DE PANNEAUX DÉCORATIFS à l'imitation de la peinture à motifs de fleurs sur fond polychrome. A vue : 92 x 92 cm et 63 x 63 cm (Sous verre, cadres en bois mouluré à décor de frise d'acanthe)

ADJUGÉ 120 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00