D'après Claude-Marie DUBUFE (1790-1864)

LOT N° : 941
D'après Claude-Marie DUBUFE (1790-1864) La Discrétion ou portrait de Pauline Appert Eau-forte et aquatinte. 41 x 32 cm JOINT : Portrait d'une jeune femme Lithographie en couleurs signée dans la planche. 41 x 30 cm

ADJUGÉ 50 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00