PAIRE DE PETITS TABOURETS carrés en bois teinté

LOT N° : 954
PAIRE DE PETITS TABOURETS carrés en bois teinté mouluré et sculpté de fleurettes et d'acanthes, reposant sur quatre pieds cambrés. Garniture cloutée de velours moucheté blanche sur fond crème. Style Louis XV Haut. 45 cm ; Larg. 50 cm ; Prof. 50 cm

ADJUGÉ 160 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00