MERIDIENNE à dossier renversé, en hêtre mouluré

LOT N° : 955
MERIDIENNE à dossier renversé, en hêtre mouluré sculpté teinté et rechampi or, reposant sur six pieds cambrés. Garniture de velours rayé rose, rouge et violet. Style Louis XV Haut. 107 cm JOINT : COUSSIN cale reins du même modèle

ADJUGÉ 180 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00