[ENFANTINA] - DIX OUVRAGES DIVERS dont:

LOT N° : 109
[ENFANTINA] - DIX OUVRAGES DIVERS dont: - B. RABIER et F. ISLY, Une journée bien remplie, Lib. F. Juven à Paris, s.d. (reliure cassée, rousseurs) - J. SAMARY, Les gourmandises de Charlotte, s.d., illustré en couleurs par JO (écornures) - G. DELAW, Les aventures de Til l'espiègle, Lib. F. Juven à Paris, s.d. (reliure cassée). -... Lire la suite

ADJUGÉ 75 €

Lundi 30 mai 2022 à 14:00

[ENFANTINA] - DIX OUVRAGES DIVERS dont: - B. RABIER et F. ISLY, Une journée bien remplie, Lib. F. Juven à Paris, s.d. (reliure cassée, rousseurs) - J. SAMARY, Les gourmandises de Charlotte, s.d., illustré en couleurs par JO (écornures) - G. DELAW, Les aventures de Til l'espiègle, Lib. F. Juven à Paris, s.d. (reliure cassée). - KRONOTSKI, Histoire de Martin Landor, Hachette, Paris, s.d., illustration par BARIC (reliure accidentée, petites déchirures).