Dans le goût de SÈVRES

LOT N° : 155
Dans le goût de SÈVRES TASSE et SOUS-TASSE en porcelaine émaillée polychrome à décor de marguerites, branchages et palmettes sur fond saumon réhaussé or. XIXe siècle. La sous-tasse : Diam. : 15 cm La tasse : Haut. 7,5 cm ; Larg. 11,5 cm (Usures à la dorure)

ADJUGÉ 510 €

Lundi 30 mai 2022 à 14:00