SAINT JEAN-BAPTISTE en bois sculpté.

LOT N° : 15
SAINT JEAN-BAPTISTE en bois sculpté. XVIIIe siècle. Haut. 65 cm (Anciennement polychrome, l'agneau restauré en terre cuite, manques)

Samedi 18 juin 2022 à 14:00