SAINT PERSONNAGE AVEC ENFANT JESUS

LOT N° : 16
SAINT PERSONNAGE AVEC ENFANT JESUS Bois sculpté en ronde-bosse, avec traces de polychromie. Travail provincial du XVIIe-XVIIIe siècle. Haut. 68 cm (Manques et usures du temps)

ADJUGÉ 180 €

Samedi 18 juin 2022 à 14:00