Ecole Française de la fin du XVIIIe - début du

LOT N° : 44
Ecole Française de la fin du XVIIIe - début du XIXe siècle A Monsieur Lefebvre, Grenier à Sel d'Epernay Gouache en trompe l'oeil 36 x 46 cm

ADJUGÉ 1100 €

Samedi 18 juin 2022 à 14:00