École Française du XVIIIe siècle, d'après Carl

LOT N° : 45
École Française du XVIIIe siècle, d'après Carl VAN LOO (1705-1765) La Halte de chasse Huile sur toile 61 x 75 cm (Rentoilée)

Samedi 18 juin 2022 à 14:00