Ecole d'Italie du Nord vers 1800

LOT N° : 96
Ecole d'Italie du Nord vers 1800 Lac de Montagne animé Aquarelle. 37,5 x 54,5 cm Provenance : Château de Joantho

Samedi 18 juin 2022 à 14:00