Alfred RENAUDIN (1866-1944)

LOT N° : 97
Alfred RENAUDIN (1866-1944) Vue de Naples avec le Vesuve Aquarelle sur papier signée, située et datée (18)96 en bas à gauche. 29 x 49 cm Provenance : Château de Joantho

ADJUGÉ 1500 €

Samedi 18 juin 2022 à 14:00