CARNET DE DESSIN à l'italienne, toilé, avec différentes

LOT N° : 126
CARNET DE DESSIN à l'italienne, toilé, avec différentes études au crayon, dont paysage, caricatures, et ornements. Vers 1873-1874. 20 x 26 cm JOINT : ALBUM DE TIMBRE partiellement complété, monde. (Accidentés, manques) Provenance : Château de Joantho.

ADJUGÉ 40 €

Samedi 18 juin 2022 à 14:00