PENDULE DE VOYAGE dite d'officier, de forme cage

LOT N° : 161
PENDULE DE VOYAGE dite d'officier, de forme cage en bronze et verre biseauté, le cadran émaillé signé Haddon & Franklin Taunton. Haut. 14 cm Dans son coffret de cuir à panneau coulissant en façade (usures et accidents) Clé remontoir double.

ADJUGÉ 200 €

Samedi 18 juin 2022 à 14:00