PENDULE DE VOYAGE dite d'officier, de forme cage,

LOT N° : 160
PENDULE DE VOYAGE dite d'officier, de forme cage, en bronze et verre biseauté, les montants en colonnes corinthiennes, double cadran émaillé sur fond argenté réhaussé de rinceaux. Fin du XIXe siècle Haut. 21 cm Dans son écrin avec clé (Bel état)

ADJUGÉ 320 €

Samedi 18 juin 2022 à 14:00