BONBONNIÈRE rectangulaire à pans coupés, en cristal

LOT N° : 242
BONBONNIÈRE rectangulaire à pans coupés, en cristal à décor gravé de volutes et monture en argent à décor de frises d'entrelacs, cols de cygne et lyres, le couvercle à décor de frises et chiffré GD avec cygnes. Style Restauration. Haut. 11 cm ; Larg. 16,5 cm ; Prof. 11 cm Poids brut total : 1750 g (Restauration au couvercle)

ADJUGÉ 90 €

Samedi 18 juin 2022 à 14:00