GIEN

LOT N° : 244
GIEN PAIRE DE CACHE-POTS et leurs SOUCOUPES circulaires en faïence émaillée polychrome à décor Renaissance sur fond blanc. Signés. Cache-pot : Haut. 16 cm ; Diam. 20,5 cm Soucoupe : Diam. 28,5 cm

ADJUGÉ 120 €

Samedi 18 juin 2022 à 14:00