MANCHE D'OMBRELLE en argent ciselé à décor de

LOT N° : 17
MANCHE D'OMBRELLE en argent ciselé à décor de dragons et boules de feu dans des nuées, base ronde ornée d'un idéogramme. Reste de fût bambou. Travail Indochinois, vers 1900. Long. totale: 24,5 cm Poids brut: 106g

ADJUGÉ 24 €

Lundi 20 juin 2022 à 14:00