TABLE A JEUX rectangulaire en marqueterie à décor

LOT N° : 130
TABLE A JEUX rectangulaire en marqueterie à décor de jeux de cartes, théières, pots fleuris ouvrant par un abattant découvrant un tapis pour jacquet et reposant sur quatre pieds à pans coupés (un accidenté recollé) Haut. 68 m ; Larg. 80 cm ; Prof. 60 cm (Accidents au placage)

ADJUGÉ 100 €

Lundi 20 juin 2022 à 14:00