ÉTROIT TRUMEAU en bois mouluré sculpté laqué vert

LOT N° : 131
ÉTROIT TRUMEAU en bois mouluré sculpté laqué vert et réhaut or à décor de fleurettes, La partie haute ornée d'une huile sur toile représentant un jeune homme et la partie basse ornée d'un miroir. Haut. 170 cm ; Larg. 43 cm (Restaurations sur la toile)

ADJUGÉ 65 €

Lundi 20 juin 2022 à 14:00