Emile HUGO (acrif de 1859 à 1880)

LOT N° : 360
Emile HUGO (acrif de 1859 à 1880) PARTIE DE SERVICE A THÉ CAFÉ en argent (950) comprenant un sucrier couvert et une verseuse à décor guilloché et chiffré AD. Poids brut: 534g JOINT PINCE A SUCRE en argent à griffes de lion monogrammée JD et un PASSE-THÉ en argent à décor de filets rocaille. Poids: 102g

ADJUGÉ 270 €

Lundi 20 juin 2022 à 14:00