ENSEMBLE DE SIX TIMBALES-GOBELETS DE NAISSANCE

LOT N° : 361
ENSEMBLE DE SIX TIMBALES-GOBELETS DE NAISSANCE en argent (950) chiffrés pour la plupart. Poids brut: 358 g JOINT: HOCHET en argent (950) à décor de filets rayonnants et DEUX ROND DE SERVIETTE en argent (950) à décor de branchages fleuris et de frises de fleurettes chiffrés AC et EH. Poids brut total: 83 g

ADJUGÉ 180 €

Lundi 20 juin 2022 à 14:00