PUIFORCAT

LOT N° : 362
PUIFORCAT CINQ HÂTELETS en argent (950) à motif d'épée au manche torsadé. Poids: 114 g JOINT PINCE A SUCRE en argent (950) à décor de satyre. Poids: 40 g FOURCHETTE A FRUIT en argent (950) modèle uniplat. Poids: 24 g PINCE A COTELETTES en argent fourré (800) à décor de volutes. Poids brut: 17g

ADJUGÉ 60 €

Lundi 20 juin 2022 à 14:00