Jules Bertrand GÉLIBERT (1834-1916)

LOT N° : 292
Jules Bertrand GÉLIBERT (1834-1916) Chasse aux canards Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 65 cm (Petits accidents) Dans un cadre en bois doré

ADJUGÉ 600 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30