Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) pour HENRIOT,

LOT N° : 320
Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) pour HENRIOT, Quimper PAIRE D'ASSIETTES en grès à décor émaillé d'un paysage avec pins, et filets verts et bruns, marquées Henriot au dos. Vers 1930 Diam. 20,5 cm

ADJUGÉ 650 €

SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30