BEAU FLACON A SEL balustre en ors de couleur et

LOT N° : 2
BEAU FLACON A SEL balustre en ors de couleur et améthyste, le corps à décor appliqué d'un panier fleuri avec pierres vertes et rouges et diamants en rose, bouchon en améthyste et sur-bouchon en or ciselé de feuillages et attributs de la musique. XIXe siècle Haut. 5,8 cm ; Poids brut total : 36,47 g

ADJUGÉ 1700 €

Vendredi 05 août 2022 à 14:00