PENDULE DE VOYAGE dite d'officier de forme cage

LOT N° : 13
PENDULE DE VOYAGE dite d'officier de forme cage en bronze et verre biseauté à une poignée articulée. Le cadran signé Maison Discazaux à Biarritz. Haut. 11 cm (Petit éclat sur le verre en façade)

ADJUGÉ 240 €

Vendredi 05 août 2022 à 14:00