ÉLÉMENT DE CLÉ DE MONTRE ovale en micromosaïque

LOT N° : 14
ÉLÉMENT DE CLÉ DE MONTRE ovale en micromosaïque de forme ovale, représentant à l'avers deux oiseaux avec branchage, et panier de fleurs au revers. Cerclage en métal doré. Fin du XIXe siècle. Larg. 3,8 cm (Fêles)

ADJUGÉ 800 €

Vendredi 05 août 2022 à 14:00