MONTRE DE COL en or (750), à boîtier chiffré OT

LOT N° : 31
MONTRE DE COL en or (750), à boîtier chiffré OT sur le devant et émaillé d'un bouquet sur fond noir au revers, bélière et cache-poussière en or, cadran argenté à décor de feuillage appliqué, remontoir mécanique. Suisse, XIXe siècle Diam. 31 mm ; Poids brut total : 28,2 g

ADJUGÉ 500 €

Vendredi 05 août 2022 à 14:00