Paul CIROU (1869-1951)

LOT N° : 285
Paul CIROU (1869-1951) CADRE en chêne sculpté de personnages, de fleurs et papillons et titré "Le Chemin des Dunes" signé, et titré et contresigné au dos. Époque Art Nouveau. Hors tout: 72 x 55 cm A vue: 54 x 35 cm (Trous de vers)

Vendredi 05 août 2022 à 14:00