COMMODE DEMI-LUNE en bois sculpté mouluré et laqué

LOT N° : 287
COMMODE DEMI-LUNE en bois sculpté mouluré et laqué gris ouvrant par quatre rangs de tiroirs, les panneaux latéraux à décor de carquois et torches noués, ceinture à enroulement, pieds toupies. Dessus de marbre gris veiné. XIXe siècle. Haut. 91 cm ; Larg. 125 cm. ; Prof. 55,5 cm (Fêle au marbre)

ADJUGÉ 250 €

Vendredi 05 août 2022 à 14:00