Antoni MIRALDA (né en 1942)

LOT N° : 261
Antoni MIRALDA (né en 1942) Les Soldats blancs Technique mixte avec figurines militaires sur une armoire à pharmacie avec miroir, laqués blanc, signé et daté 1967 sous le tiroir. Haut. 44 cm ; Larg. 25 cm ; Prof. 16 cm (Petites écaillures)

ADJUGÉ 4500 €

Samedi 30 avril 2016 à 14:00